RSS Поиск:
 

Семейный отдых на Кордоне Кузьмича Семейный отдых на Кордоне Кузьмича
Что такое семейный отдых? Для кого-то это поездка в Болгарию или Турцию, один раз в год летом, во время отпуска одного из родителей. Для других - это походы с детьми на выходных, рыбалка, тихая и не очень охота, пикники на природе и ночные посиделки у костра.

Рыбалка в коттеджных поселках Рыбалка в коттеджных поселках
Тишина, плеск воды, легкий ветерок – оп, клюнула! И вот из воды показалась желанная рыбешка, жаль, что не золотая. Малюсенькая, не знаешь, что с ней и делать-то, и из сочувствия выбрасываешь обратно в воду.

Природа Карельского перешейка Природа Карельского перешейка
Карельский перешеек – одно из красивейших мест на нашей земле. Это разнообразная по своему виду местность всегда привлекала туристов своей полудикой нетронутой человеком природой.

Патриотический туризм Патриотический туризм
Вся наша страна может стать одним большим туристическим маршрутом по полям боевых подвигов наших солдат в Великой отечественной войне. Нет такого места, где бы не шли бои. Сегодня наша молодежь имеет уникальную возможность соприкоснуться с былыми днями, увидеть те места, где шла война.

Сайменский канал – маршрут для туристов Сайменский канал – маршрут для туристов
В 1870 году Александр Второй открыл железнодорожный путь между Петербургом и Хельсинки. Это послужило прорывом в развитии туристического направления на Карельском перешейке.

Карельские велотуры Карельские велотуры
Карелия – удивительный край, сочетающий в себе великолепие природы и прекрасные памятники, оставленные человеком. Совершив сюда однажды путешествие, Вы уже не сможете не вернуться. Самобытные деревеньки, исторические памятники, девственные леса, нехоженые тропы – все это будет манить обратно.

Карелия – отдых по-домашнему Карелия – отдых по-домашнему
Остров Кижи, Валаам, бескрайние леса, бурные реки, голубые озера – знакомый пейзаж? Нет?! Тогда Вам просто необходимо сменить привычную Турцию на Карелию.

Ленобласть - немного истории Ленобласть - немного истории
Ленинградская область – это территория, освоенная людьми еще задолго до строительства Санкт-Петербурга. Первые поселения известны здесь еще в 8 тыс. до н.э. А вот славяне появились здесь уже намного позже, в 8 веке.

Куда поехать на выходные? Куда поехать на выходные?
С выходными днями и праздниками в России проблем нет. Новогодние каникулы, майские праздники, многочисленные «дни чего-то», сориентироваться в которых сложно даже настоящим патриотам и знатокам истории страны — в общем ни для кого не секрет, что русские люди любят отдыхать.

Выборгский залив - прекрасное место для отдыха Выборгский залив - прекрасное место для отдыха
Отдых в Ленинградской области.. У каждого он свой. Для кого-то -  это прежде всего рыбалка и охота, для кого-то - возможность провести немного времени с семьей на природе.


Статьи 14 - 23 из 33
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец